P., Galerie Georges Petit, 1925, 1 vol. in-4 br. sous couv. rempliée, de 247 pp.
Experts de la vente : Léopold Carteret & Emile Raoust-Leleu.738 numéros décrits, plus de 100 planches sur papier glacé. On joint la carte d"entrée à l'exposition. Petits manques en haut et bas du dos, cahiers légèrement décollés sinon bon exemplaire.