[catalogue de vente aux enchères] commissaire-priseur: Henri Baudouin
Reference : GF30409
Un catalogue in4 broché nde 16 pages sur papier vergé - reproductions d'oeuvres en noir -
Notre exemplaire est en bon état - (couverture insolée avec un très petit manque en angle du plat sup.)