Paris, Dargaud, 1978; in-4, skivertex d'éditeur. Tome 2.
Tome 2.
Neuilly-sur-seine, Dargaud, 1978; in-4, 48 pp., cartonnage de l'éditeur. REED tome 3 DL premier trimestre 78.
REED tome 3 DL premier trimestre 78.
Paris, Dargaud, 1978; in-4, skivertex d'éditeur. Tome 4.
Tome 4.
Paris, Editions albert rené, 1996; in-4, 48 pp., cartonnage de l'éditeur. E.O.
E.O.
Neuilly-sur-seine, Dargaud, 1967; in-4, 48 pp., cartonnage de l'éditeur.
.
Neuilly-sur-seine, Les éditions albert rené, 1980; in-4, 48 pp., cartonnage de l'éditeur. EO tome 1 de l'édition Albert rené : DL 2 è trimestre 80.
EO tome 1 de l'édition Albert rené : DL 2 è trimestre 80.
Paris, Dargaud, 1965; in-4, 46 pp., cartonnage de l'éditeur. REED 1C de 1965 de la collection pilote :au 4 plat avec étoiles et 17 titres dont 16 marqué déjà paru et 1 vient de paraître : usure générale de la couverture éraflure sur les rebord , intérieur OK livre coter 120 euros vendu dans l'état 80euros.
REED 1C de 1965 de la collection pilote :au 4 plat avec étoiles et 17 titres dont 16 marqué déjà paru et 1 vient de paraître : usure générale de la couverture éraflure sur les rebord , intérieur OK livre coter 120 euros vendu dans l'état 80euros.
Neuilly-sur-seine, Dargaud, 1979; in-4, 48 pp., cartonnage de l'éditeur. EO tome 24 - premier trimestre 79 ( petite pliure sur le coin haut ).
EO tome 24 - premier trimestre 79 ( petite pliure sur le coin haut ).
Paris, Dargaud, 1965; in-4, 48 pp., cartonnage de l'éditeur. Eo de la collection pilote usure de la couverture , éraflure et pliure sur le dos et coin , rousseur petite restauration faite sur le dos coter 350 vendu 230.
Eo de la collection pilote usure de la couverture , éraflure et pliure sur le dos et coin , rousseur petite restauration faite sur le dos coter 350 vendu 230.
Neuilly-sur-seine, Dargaud, 1973; in-4, 48 pp., cartonnage de l'éditeur. Eo dos insolé.
Eo dos insolé.
Neuilly-sur-seine, Dargaud, 1969; in-4, 48 pp., cartonnage de l'éditeur. Eo éraflure bas de coiffe.
Eo éraflure bas de coiffe.
Neuilly-sur-seine, Dargaud, 1979; in-4, 48 pp., cartonnage de l'éditeur. Eo dos insolé.
Eo dos insolé.
Neuilly-sur-seine, Dargaud, 1969; in-4, 48 pp., cartonnage de l'éditeur. Eo usure et déchirure sur la rainure de la coiffe, tache sur le 4 plat.
Eo usure et déchirure sur la rainure de la coiffe, tache sur le 4 plat.
Neuilly-sur-seine, Dargaud, 1973; in-4, 48 pp., cartonnage de l'éditeur. Eo perte de la pellicule sur la rainuredos insolé.
Eo perte de la pellicule sur la rainuredos insolé.
Neuilly-sur-seine, Dargaud, 1973; in-4, 48 pp., cartonnage de l'éditeur. Eo dos insolé usure du rainurage de la coiffe petit déchirure.
Eo dos insolé usure du rainurage de la coiffe petit déchirure.
Neuilly-sur-seine, Dargaud, 1979; in-4, 48 pp., cartonnage de l'éditeur. Eo dos insolé et coin un peu enfoncé.
Eo dos insolé et coin un peu enfoncé.
Neuilly-sur-seine, Dargaud, 1969; in-4, 48 pp., cartonnage de l'éditeur. Eo , dos et couverture insolé.
Eo , dos et couverture insolé.
Neuilly-sur-seine, Dargaud, 1966; in-4, 48 pp., cartonnage de l'éditeur. Reed 1D , dos et couverture insolé petit usure généeale.
Reed 1D , dos et couverture insolé petit usure généeale.
Neuilly-sur-seine, Dargaud, 1979; in-4, 48 pp., cartonnage de l'éditeur. Eo.
Eo.
Neuilly-sur-seine, Dargaud, 1969; in-4, 48 pp., cartonnage de l'éditeur. Eo , petit déchirure haut de coiffe.
Eo , petit déchirure haut de coiffe.
Neuilly-sur-seine, Dargaud, 1969; in-4, 48 pp., cartonnage de l'éditeur. Eo dos et couverture insolé.
Eo dos et couverture insolé.
Eo.
Neuilly-sur-seine, Dargaud, 1969; in-4, 48 pp., cartonnage de l'éditeur. Eo dos et couverture insolé petit éraflure sur les coin et la coiffe.
Eo dos et couverture insolé petit éraflure sur les coin et la coiffe.
Neuilly-sur-seine, Dargaud, 1967; in-4, 48 pp., cartonnage de l'éditeur. Eo dos et couverture insolé.
Eo dos et couverture insolé.
Neuilly-sur-seine, Dargaud, 1970; in-4, 48 pp., cartonnage de l'éditeur. Eo petit usure sur le haut et le bas rainurage de la coiffe.
Eo petit usure sur le haut et le bas rainurage de la coiffe.