Paris, Les éditions albert rené, 1991; in-4, 48 pp., cartonnage de l'éditeur. Eo .
Eo :.
Paris, Dargaud, 1973; in-4, 48 pp., cartonnage de l'éditeur. Eo : DL 2 trimestre 73 : perte du pelliculage sur le dos : coter 30 euros vendu 23 euros.
Eo : DL 2 trimestre 73 : perte du pelliculage sur le dos : coter 30 euros vendu 23 euros.
Paris, Dargaud, 1973; in-4, 48 pp., cartonnage de l'éditeur. Eo couverture insoléepetite pliure aux coin mais livre en bon état.
Eo couverture insoléepetite pliure aux coin mais livre en bon état.